08 Ноября 2018

"Тольяттимолоко" лучший поставщик!

В этом году наша компания стала обладателем премии METRO Quality Award. Награждение было приурочено к Всемирному Дню качества (8 ноября). Выбор самых надежных и перспективных партнеров проходил среди поставщиков локального уровня и компания «Тольяттимолоко» была признана лучшим поставщиком в г. Тольятти. Премия METRO Quality Award присуждается поставщикам в России с 2007 года. За это время в разных регионах нашей страны награды были вручены более, чем ста российским производителям.
«Сотрудничество с локальными производителями - одна из приоритетных задач METRO. По результатам исследования «Customer Satisfaction Pulse» нашими клиентами востребована продукция местных производителей, поэтому мы развиваем этот сегмент бизнеса, продвигаем товары местных поставщиков и рассматриваем различные варианты активностей по их поддержке», - рассказал Вячеслав Германас, заместитель управляющего торговым центром «МЕТРО Кэш энд Керри» в Тольятти.
«Для нас крайне важна и очень приятна оценка качества нашей работы и качества нашей продукции со стороны такого могучего партнера, как «МЕТРО Кэш энд Керри». Это вдохновляет и стимулирует нас, местных производителей к самосовершенствованию и ориентирует на самые высокие мировые стандарты», - сказал генеральный директор ООО «Тольяттимолоко» Владимир Дудин при получении награды «Лучшему поставщику» METRO Quality Award.