07 Июля 2019

Кот Снежок на "Love Fest" в г. Ульяновск

      7 июля на площади 50-летия Победы прошел VIII открытый городской фестиваль «Love Fest», посвященный Дню семьи, любви и верности. Организаторы мероприятия - Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, Дворец Культуры «Руслан» и Администрация Заволжского района г. Ульяновска, при поддержке ЗАГС «Солнечный», и конечно же компания "Тольяттимолоко", в лице Кота Снежка, который отмечал подарками самых активных участников. 
      Программа фестиваля была обширна и разнообразна. Главными участниками фестиваля стали будущие молодожены. Фестиваль стал отличной площадкой для творческого самовыражения будущих новобрачных. Зрители смогли стать свидетелями настоящей регистрации пар молодоженов; принять участие в работе интерактивных площадок; поучаствовали в конкурсе на лучшее признание в любви; сделали памятные фотографии в свадебной фото-зоне; увидели дефиле моделей в свадебных нарядах. 
Также состоялся «Парад Невест», в котором приняли участие юные красавицы города. В концертной программе фестиваля зрителей порадовали лучшие творческие коллективы города и области. Участвовать в конкурсе молодых пар и в параде невест могли все желающие.